• 23 января 2016, суббота
  • Москва, Таганская, дом 29 , строение 1

Ваша новая профессия - финансовый консультант!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3015 дней назад
23 января 2016 c 12:30 до 14:00
Москва
Таганская, дом 29 , строение 1

Начать работать на себя и зарабатывать приличные деньги — вот ваш билет к финансовому благополучию, а профессия финансовый консультант — один из вариантов реализации своего личного финансового плана! Я, управляющий партнер и эксперт по личным инвестициям Константин Иванов, 23 января 2016 года я приглашаю Вас на встречу будущих финансовых консультантов, на которой отвечу на все волнующие Вас вопросы касательно того как Вам пройти обучение и стать финансовым консультантом!

Если Ваша зарплата уменьшается, а количество работы удваивается.

Если доллар уже 80, и на билет до Таиланд уже не хватает…

Кому кризис, а для кого-то уволение — возможность начать новую жизнь!

Начать работать на себя и зарабатывать приличные деньги — вот ваш билет к финансовому благополучию, а профессия финансовый консультант — один из вариантов реализации своего личного финансового плана!

Ведь Вы сможете работать на себя, зарабатывать пропорционально вложенным усилиям и значительно выше, чем средняя зарплата в Москве!

У вас будет возможность самостоятельно планировать свою активность, работать в свободном графике и путешествовать независимо от курса!

И самое главное, Вы сами разбересь со своими личными финансами и поможет другим людям достичь их финансовых целей! Возможно, профессия — финансовый консультант именно для Вас?

В 2015 году мы получили более 500 заявок на финансовую стажировку, но при ограниченности ресурса мы даже не успели всем ответить, поэтому 23 января 2016 года я приглашаю Вас на встречу будущих финансовых консультантов!

На неформальной встрече у Вас будет возможность задать интересующие вопросы и получить ответы из первых рук! Это не мастер-класс, и не лекция, поэтому программу встречи определят сами участники…

Вот перечень основных вопросов, которые мы обсудим:

  • С чего начать бизнес финансового консультанта
  • где найти и убедить клиентов работать с вами
  • Как разобрать в финансовых рынках и инвестициях
  • Сколько зарабатывают финансовые консультанты
  • Как выйти в круг состоятельных клиентов
  • На чем зарабатывать и что предлагать
  • Какое обучение необходимо пройти

Ведущий встречи: управляющий партнер и эксперт по личным инвестициям Константин Иванов

В 2015 году двое моих активных консультантов посетили по специальному приглашению офис одного из наших партнеров в Маями, США за счет компании. Кроме этого, больше месяца в совокупности отдыхали заграницей уже за свой счет на заработанные деньги в Европе, невзирая на курс евро, пока другие не смогли поехать на неделю даже в Крым.

Минимальный доход консультанта после успешного прохождения обучения редко когда опускается ниже 100'000 рублей в месяц при полной занятости. Я не могу гарантировать, что именно Вы в первый год будете зарабатывать столько, зато это целиком и полностью зависит от Вас, у других получается…

Подайте заявку на регистрациюи и на встрече Вы узнаете:

как открыть бизнес «с нуля»;
как начать зарабатывать реальные деньги;
как пройти обучение на финансового консультанта;

Перед тем как принять решение задумайтесь о своей жизни, и подумайте о том, как часто Вам выпадает шанс изменить свою жизнь.

Сколько еще у Вас будет шансов начать свой бизнес с ноля без финансовых вложений и достигнуть финансовых вершин за руку с мудрым наставником.

Я буду ждать Вас 23 января (суббота) 2016 г. в 12:30!

Условия участия: участие БЕСПЛАТНОЕ, но она проводиться в АНТИКАФЕ,
вы платите только за время (2р/мин) и чай, кофе и печенье бесплатно.

Для получения электронного билета, заполните форму ниже и билет прийдет к вам на почту!

Место проведения:  г. Москва, улица Таганская, дом 29, строение 1 (Антикафе Бабочки)
т. 8 915 479 5377 моб.

Схема проезда:  www.anticafebabochki.ru/contacts/.....
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше