• 1 августа 2014, пятница
  • Москва, ул. Тихвинская, Дом 2

Бесплатный мастер-класс "Как начать свой бизнес в области инвестиций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3557 дней назад
1 августа 2014 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Тихвинская, Дом 2

Хотите всего за 90 дней научится управлять своим финансовым потоком и выстроить план построения своего капитала?

Как часто Вас посещает желание  уволиться с работы, перестать ходить в офис с 9.00 до 18.00. Начать работать на себя, зарабатывать путешествуя и чувствуя собственную  свободу и независимость от зарплаты, от настроения начальника и от пробок на дорогах?

 

Если это резонирует с Вами, то я жду Вас на нашу встречу 1 августа.

 

В этом году я решил запустить абсолютно новый авторский курс для финансовых консультантов. Потому что хочу, чтобы как можно больше людей научились разумно управлять своими финансовыми потоками. И для этого мне необходима команда энергичных молодых людей — достаточно амбициозных, целеустремленных и безусловно воспитанных.


Если Вы считаете, что финансовые эксперты никому не нужны, и что Вы не сможете в этом деле преуспеть, то конечно не стоит и начинать, Вы можете продолжать верить в пенсии и заплаты начисляемые государством и считать что так живут все…. но это не так….

 

КТО Я и почему Я МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ Вам результат?

Меня зовут Константин Иванов, я:

51416da8-2725-44be-bf5a-ce58f4704b84

эксперт по личным инвестициям;

управляющий партнер Scandi International;

член международного клуба Million Dollar Round Table MDRT;

 

 

С теми, кто решится изменить свою жизнь мы изучим азбуку денежной грамотности и пойдем к вершине финансового успеха.

В течении 90 дней стажировки Вы шаг за шагом будете узнавать все больше и больше финансовых секретов, перед вами откроются новые перспективы и я гарантирую Вам, что у вас загорятся глаза.

fce35032-efa5-4101-b7d5-afde90f3fde0

А с  самыми лучшими учениками мы отправимся в путешествие после стажировки. Перед вами откроется абсолютно новый мир пропитанный успехом, достатком и путешествиями. Я покажу Вам мир финансовых экспертов и Вы сможете вступить в него достойным претендентом. 

Приходите на встречу, чтобы узнать все детали!

 

Мы вместе будем нести людям пользу помогая им приумножить их средства и получая от них за свои услуги финансовую благодарность.

 

Если Вы хотите узнать:


- какие первые шаги сделать, чтобы стать финансовым консультантом;

- где найти и убедить клиентов работать с вами;

- как увеличить свои доходы и сделать их стабильными;

- каким образом выстроить очередь из клиентов на консультации;

- что предлагать клиентам и как помогать им с выбором;

- как закрывать крупные сделки;

- как стать моим партнером;

 

Если Вы:

- уже вписались в мою абсолютно новую программу «Бесплатная стажировка»;

- читали о ней, но не решились вписаться;

- ничего не слышали о ней, но хотите изменить свою жизнь;

 

То я жду вас на нашей встрече 1 августа в Москве, это живая встреча будет яркой точкой отсчета Вашей новой жизни. Участие во встрече бесплатное, поэтому вы ничем не рискуете, кроме того как потерять еще много лет жизни не решившись начать зарабатывать деньги…


По статистике 98% тех, кто хочет начать свой бизнес, так и не решаются сделать первый шаг на пути к своей мечте и идут работать «на дядю», потому что не знают элементарные правила при запуске новых проектов.

 

А есть люди, которые сегодня живут рядом с Вами, но у них абсолютно другая жизнь. Они умеют зарабатывать деньги, поскольку однажды сделали первый шаг, открыв свое дело, и к своим 25-ти, 30-ти, 35-ти годам достигли высот в бизнесе. Неужели вы готовы и дальше наблюдать за их жизнью?

 

Вы узнаете: 

- как открыть бизнес «с нуля»;
- как начать зарабатывать реальные деньги;
- как стать успешным финансовым консультантом;

 

Перед тем как принять решение задумайтесь о своей жизни, и подумайте о том, как часто Вам выпадает шанс изменить свою жизнь.

Сколько еще у Вас будет шансов начать свой бизнес с ноля без финансовых вложений и достигнуть финансовых вершин за руку с мудрым наставником.

 

Я буду ждать Вас 1 августа (пятница) 2014 г. в 18:30!

Для получения бесплатного электронного билета, заполните форму ниже и билет прийдет к вам на почту!

 

Место проведения:  Москва, ул. Тихвинская, Дом 2

Как добраться: При выходе из метро со станции Менделеевская повернуть направо и идти вдоль Новослободской улицы до пересечения ее с ул.Палиха, после чего повернуть направо и идти до перечения улиц: Тихвинская, Палиха и Перуновского переулка — далее ресторан Альковъ (каминный зал)

 

Схема проезда:  http://maps.yandex.ru/-/CVrHES1j

 

Записи встречи не будет, но гарантированно будет много полезного контента, приходите и получайте только проверенную информацию из первых рук.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше